Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

39 недель

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
О, уже пробка отходит! У меня она только в родах отошла, вместе с водами. Скоро- скоро.... Ура!!!! Позитива и спокойствия. Вы умнички с малышком))
0
31.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Я думаю, после ручного осмотра процесс так ускорился) Хотим скорее познакомиться))
0
31.07.2015
35 неделек Мы родились! 04.08.2015. 1 роддом, Васильевский остров.

Похожие записи