У нас каждый день марафон. Каждый день график, график..эх. Я очень хочу замедлиться, вдумчиво прибраться дома, подготовиться к Саммайну, восстановить практику, обработать фото, приготовить пирог...но мы бежим) С гугл календарем в руке)
Визы готовы, торжественная церемония вручения медальки прошла, переходим на новый режим сна, занимаемся развивашками, ходим на процедуры..и ближайший месяц расписан весь.
Пытаюсь вести дневник благодарностей и писать по странице в день. Тяжелооо.
27 сентября было 2 года совместного проживания с Петербургом, 29 2 года с Гошей, 18 октября ситцевая свадьба. Год? Гдеее?))
