Войти

Ещё раз о публичном грудном вскармливании

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Сегодня видела в обычном автобусе. Висит грудь-ребенок ест. Автобус каждые 10 - 15 мин. Может, в туалет тоже так в открытую ходить? Захотел в автобусе - сел и пописал, вытер - это же естественно

0
26.08.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

не думаю что кормление ребенка по требованию или обстоятельствам надо возводить в культ публичного. хочу кормлю хочу не кормлю. никакую тетю или дядю это не касается

0
26.08.2016
Папа Римский о кормлении грудью ГВ в искусстве. Жюль Саллес-Вагнер.

Похожие записи