Девочки, доброго времени суток. Поздравляю вас с Рождеством! Всем исполнения самых заветных желаний!
Вопросики:
1. Муж заболел и напился терафлю с содержанием парацетамола. Слышала, что при употреблении антибиотиков планирование нужно начинать через 3 цикла, так вот это касается только женщин или мужчин тоже? Сильно мне на него ругаться или не очень)?
2. Сегодня 8 ДПО 5 деней до дня Х, руки зачесались сделать тест на Б. Оставался евиплан с чувствительностью 20 мМЕ. Он кристально чист. Подскажите тесты с такой чувствительностью уже что-то должны показать или я просто напросто зря стравила тест?
Всем заранее спасибо за ответы.
планирую беременность
Барнаул