Привет девочки!! С вами на сайте уже 9 месяцев, а решила написать только сейчас. Сегодня 40 недель нашей девочке, а мы и не думаем на выход..😒 говорили практически всю беременность, что и плацентация низкая, и головка низко, а с 33 недели еще и раннее созревание плаценты(( говорили до срока не дохожу. Но уже 40 недель, а у нас легкие тренировочные схватки, и больше никаких симптомов... Веду очень подвижный образ жизни, и ничего не помагает) с врачом договорились, пойду на этой недельке сдаваться, пусть хоть посмотрят что и как... Всем легких родов, кто еще не родил! А мы ждем свою малышку!!