Привет всем :-)так вот сегодня забрала результаты анализов, но к врачу не успела, завтра только, помогите расшифровать, раньше месяц назад 17 Он у меня был повышен 3.2,пью метипред 1/4 часть на ночь, щас вроде гормон нормализовался думаю может прекратить его прием, у кого похожая ситуация была, откликнитесь пожалуйста) 
Махачкала