Когда нам подарили подобные браслетики на кашу, я не думала, что они так будут полезны для грудничка. У нас внутри была еще погремушечка. У этих милых созданий про погремушки не указано, но у них точно есть шуршалки. У моих даже шелест обычного целлофанового пакета месяца в 3-4 вызывал такой интерес и хохот. Еще дети любят поковырять им глазки, здесь они вышиты и малыш точно ничем не подавится. Одевать можно как на ручки, так и на ножки. Какой восторг вызывают у ребенка, когда он намахивает своими конечностями. Они мягкие, и ребенок не сделает себе больно. Рекомендую брать с самого рождения, очень хороши для развития ребеночка. Хороший вариант для подарка на кашу, я оценила. Спасибо, друзьям, которые остановили свой выбор на них.
Пермь