Марат у меня траванулся( Причем самое обидное в проверенном ресторане( судя по всему шейком. Весь день рвет и понос(((( Вся вода выходит(((( Еду соответственно не даю( Но он и не хочет( Дома забыла регидрон (дура!!!) реально его здесь купить? Может он как то по другому называется?
Конечно если до завтра не пройдет то придется воспользоваться страховкой. (просто по опыту друзей там отравления лечат маалоксом)
Нашли) Спасибо соседям) выглядит вот так


С вкусом апельсина)))) Пьет не могу конечно сказать что прям с удовольствием...но все таки)