Войти

А вот и мы)))

Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Ждала постик от вас))), хорошо что все хорошо по другому и быть не должно. Пустышка у нас такая же куплена в ДМ))). Удивило что в солевых ваннах купаетесь- что за соль у вас?Прививки в роддоме получается не ставили? Я не хочу ни одну ставить хочу чуть позже. На фитболе мы до сих пор засыпаем( считаю что сами виноваты дочку приучили к нему что старшую что младшую щас вон с папой скачет на фитболе))), по другому засыпать не хочет только качать надо ее, сегодня вымоталась со мной рядом уснула а как в садике будем. Мы все ждем встречи с нашей принцесской еще месяц максимум, сегодня всю ночь живот болел испугалась что рано рожу

0
16.10.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва

Соль у нас специальная для купания малышей. С лавандой)) педиатр посоветовала. В роддоме делали прививки- гепатит и акдс. В месяц ещё один гепатит делают. На фитболе долго качаться - с ума сойти можно😂 Стараюсь недолго и перекладываю или в шезлонг или уже в кроватку. Ох, как классно, уже совсем чуть- чуть осталось вам))

0
16.10.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

У нас в роддоме делают гепатит и бцж. А с лавандой она успокаивающая у нас была как то пенка с лавандой- приятный запах

0
16.10.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва

Наврала!!! Тоже бцж делали!! морская соль очень хороша для нервной системы малыша. Ну и для кожи, конечно. Сама люблю такие ванны принимать. Но мой фаворит для купания- хвойный экстракт!!! Запах божественный!!!! Плюс, профилактика рахита))

0
16.10.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Я сама с маслом пихты люблю купаться))). Мы помню все в череде да ромашке купали

0
16.10.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже в начале с ромашкой и чередой ванны принимали))) с маслом пихты- это интересно)) я прям соскучилась по ваннам за время б

0
16.10.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва

Я только недавно думала, как у вас дела))

И тут пост :))
Очень позитивный и добрый рассказ о дочке, прям видно что вы кайфуете друг от друга)
На коляску у вас накидка какая-то или что это? Мы трейлз думаем брать, вот смотрю аксессуары)))
0
17.10.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва

Да)))) собралась с силами и написала)). Да, у нас зимний комплект. Не сказать чтобы в восторге. Думала он потеплее. Но от ветра хорошо защищает. Мех выполняет исключительно декоративную функцию. Но рукавички тёплые очень. Кстати, эти рукавички на треилз не подходят! Уточните обязательно перед покупкой. У стокке прикольная шкурка из овчины в коляску, но такая же есть в икее- там цена гораздо приятнее. Если будет мёрзнуть- докупим потом.

0
17.10.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва

Поняла)) Спасибо, да думаю на зиму нам будет нужно))

0
17.10.2015
Зоя
Дэни, 10 лет 7 месяцев Москва
Лапочка такая(ттт) Растите здоровенькими и счастливимы! И мы тоже купили Стокке Эксплори , нам зимний комплект достался в подарок.
0
19.10.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое)) а нам летний комплект в подарок дали, так как покупали летом)

0
19.10.2015
Зоя
Дэни, 10 лет 7 месяцев Москва

Приятно когда дарят подарки

0
19.10.2015
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

молодцы! наслаждайтесь материнством,но и про нас не забывайте пишите чаще))))дальше пойдет столько умелок!

0
16.10.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.10.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва

Буду стараться))) дальше интереснее, но сейчас она такая кроха))) как игрушка

0
16.10.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

классно так читать!!! мы ж вместе ко всему этому готовились...а теперь вот делимся новостями...

0
17.10.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва

Дааа))) 😍😍😍

0
17.10.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси

Такой позитивный пост! Заметно, что тебе в удовольствие быть мамой и это так классно! ))

0
20.10.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва

Даааа))) это так!!!

0
20.10.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва

Большули уже такие💗 Растите здоровенькими💗

0
17.10.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибочки большое😘😘

0
17.10.2015
3 сладких месяца!!!

Похожие записи