Пошла 37 неделя моей нежданной-негаданной беременности. Все, кто узнавал о ней- говорили: вот молодец, все правильно), хотя сильно подозреваю, что думали, что я совсем крышей поехала. Ещё бы, только из декретного отпуска вышла на работу, двое пацанов уже есть, квартирка- стандартная двушка, муж- не олигарх ни разу, возраст опять же не маленький-37, со всеми вытекающими болячками...и вот на тебе- опять беременна. Слабоумие и отвага))) А все на самом деле просто: в сентябре обнаружила я у себя эндометриоз. А УЗИ подтвердило, да ещё в добавок миому приписало. От этого букета врач выписала жанин на 3 месяца. Раньше то мои попытки пить КОК быстро заканчивались болями в ногах, а тут- зашло. Я как честный человек пью жанин, четко по инструкции. И на радостях еду на Новый Год в Тбилиси- вкусно кушать. Там же отмечаю свой день рождения разудалым сексом с мужем, на тот момент идёт уже 3 пачка жанин. А в январе иду на УЗИ, чтобы узнать, как проходит лечение, есть ли смысл пить жанин дальше. Узист недоуменно смотрит в монитор и говорит: "по-моему, вы беременны". Что? Как? Через пару недель в ЖК подтверждают беременность. И что мне делать?
Ну ясно, что интриги не получиться, раз в самом начале я упомянула о 37 неделе.Врачи ещё много раз удивлялись беременности на фоне Жанин,предполагали что виной тому бракованная партию таблеток, или же смена обстановки так повлияла, но факт остаётся фактом: ни один контрацептив не даёт 💯% защиты. Проверено)))