Войти
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск

Какими средствами можно остановить выпадение волос?

Попробуйте втирать соль массажными движениями каждый день смывайте теплой водичкой, по несколько минут втирайте, у меня после родов такая же фигня была. Сами не заметите как все нормализуется) Удачи!
0
11.12.2014
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Спасибо, тогда нужно срочно в ванну, буду пробовать) А то вся семья страдает от моих везде выпадающих волос)))
0
11.12.2014
Елена
Даниил, 23 года 7 месяцевСофия, 16 лет 2 месяцаЗахарик, 12 лет 1 месяц Балашиха

Причиной может быть, банальный недостаток витаминчиков, попробуйте пропить комплекс витаминов, Компливит например, не дорогой и очень эффективный. Я тоже сталкивалась с этой проблемой, пришлось даже подстричь волосы покороче. Я считаю нужно устранять причину, а не следствие. Успехов! И будьте здоровы!

0
17.12.2014
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Спасибо вам за совет!!! После новогодних праздников побегу к доктору узнать причину))) Вот только витаминки мне как-то не помогли((( Пила комплевит мама, толку ноль((( Вот теперь пойду анализы сдавать, может что и станет ясней)))
0
17.12.2014
Елена
Даниил, 23 года 7 месяцевСофия, 16 лет 2 месяцаЗахарик, 12 лет 1 месяц Балашиха

Вот это правильно! Узнаете причину и подберете то, что нужно.

0
17.12.2014
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Да, спасибо ещё мужу, он надоумил)))
0
17.12.2014
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

В аптеках продают спрей: Алерана. Мне очень помог в свое время! 

+ витамины перфектил. 

0
11.12.2014
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Ух ты! про такие витамины я даже и не слышала))) Нужно будет попробовать!!! Спасибо!!! Сейчас я готова перепробовать всё, что угодно, лишь бы перестали выпадать)

0
11.12.2014
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Я в свое время пробовала все-все:) 

И масла, и маски, и народные и дорогие:) 

От алераны с стали почти новые волосы))))) а витамины- просто находку! 

0
12.12.2014
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск

Вот и я уже много всего перепробовала((( Муж смеётся, говорит только совсем не облысей(((

0
12.12.2014
Maria Penkina
Челябинск
У меня такая проблема была после смывки краски. Я месяц восстанавливала волосы: 2-3 раза в неделю наносила на корни волос масло лечебное (продается везде, и даже в аптеке, я использовала "секреты бабушки агафьи"), 2 раза в неделю использовала маски для волос различные. Все пришло в норму. Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем, продолжаю раз в неделю баловать волосы маслом и масками, и они пышут здоровьем. Попробуйте новые шампунь/кондиционер, может у вас гормональный фон изменился, и ваши уже не подходят. И главное — не волнуйтесь! Все пройдет)
0
11.12.2014
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Спасибо, попробую) может это и мне поможет)))
0
11.12.2014
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Это нормально, у меня во время беременности были шикарные, а после родов когда сыну было 4-6 месяцев, волосы полезли клочками, так продолжалось месяца 3 не меньше, а потом просто всё восстановилось.


0
17.12.2014
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Вот и у меня полезли только, когда нам месяца 4 исполнилось, как раз с переездом в нашу квартиру совпало((( Думала сначала стресс, но как-то не замечала за собой такое, спокойно вроде бы перенесла его, а понять ничего не могу) Теперь знать буду, поживём, увидим)))
0
17.12.2014
Как с волосами? Масло помогло?
0
18.01.2015
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Как оказалось, не помогло(( Нужно было раньше начинать, как только начали выпадать... Купили с мужем спрей гинеролон, пользоваться боюсь, там написано с осторожностью беременность и лактация.... Много всего уже перепробовала, не помогло( 0039.gif
0
19.01.2015
сухая горчица 2 ст.л
1 желток
2 ст.л. репейного масла
нанести на голову, шапочку для душа, шерстяную шапку сверху на 40 минут
0
19.01.2015
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск

Нужно и такое попробовать)

0
20.01.2015
Мои маленькие победы)))

Похожие записи