Завтра 22 недели
Живота почти нет, я переживаю нормально ли это.
По узи, анализам все хорошо
Просто у многих уже в 19-23 огромные животики
От чего это зависит?
Я не тощая, обычного телесложения, прикрепление по передней стенке, наоборот читала что живот должен быть больше, нежели когда по задней😭
На узи в 19.1 сказали, что ждём девочку🌸 вес был 300 грамм. Может она у меня просто миниатюрная?😊
Расскажите, как у вас было? Когда начал расти пуз? Как быстро?
Мои говорят, успокойся и радуйся, что нет ничего, ходить легче... а я переживаю