Девочки, подскажите!
Вчера становилась на учет на 12,4 недельках и загнали меня на кресло для мазка и зачем то смотрела меня с зеркалами! Врачиха опытная вроде, завотделения, но через сутки после осмотра вышел бурый сгусток крови маленький (типо скопления жилок крови) и больше ничего... Остальные выделения прозрачные и ничего тревожного нет. Позвонила своей гине, говорит, что могли эрозию потревожить или царапнуть неаккуратно; но если что мигом в стационар... Надеюсь, что обойдётся, но страшно ужас как!
Было у кого то такое?