Привет всем:) вопросник вопросники! Моя маленькая дочка столько вопросов, которые иногда меня с ступор вгоняют, иногда улыбку вызывают. Я стараюсь всегда ей отвечать четко, и так чтоб ей сразу все понятно стало:). Вот сегодня, дочка увидела в ящике коробок спичек, достала и спрашивает меня. Мама это что? Я ей говорю- спички, доченька. А она -а зачем мама? Я беру спички в руки, с решимостью показать как это применяется в быту, поворачиваюсь к плите и понимаю, что у плиты электро-поджиг. Свечи! Ищу глазами свечи и посмотрела, а они у меня с искусственным огоньком, на батарейке ( заменила давно из-за малышки безопасность). Вот огляделась я и говорю, да не зачем Анечка, и убрала в ящик:) а у вас девчонки, бывают такие ситуации?
Мама троих (19 лет, 11 лет, 2 года)
Котлас