Третий день подряд нащупываю пальцем на нижней десне как будто острую точку малюююсенькую или тип того. Просто так не видно никаких проявлений зуба. Правда больше соплей и испачканных памперсов как бы мне не противоречат) Ваше мнение?
UPDATED: кто хвастается спокойными ночами, тот потом спит 4 часа - суровый опыт