Измучились за зиму, то грипп, то ОРВИ. Просто не переставая.Сил никаких. Сыновья не ходят в школу, столько пропустили. Очень трудно догонять. Да и жалко их, столько лекарств за это время приняли. Младшая не отстает. Как помогаете своим? Мне советуют на море летом ее отвезти, недели на 2. Не знаю, конечно, как по деньгам будет, но будем планировать.