Не дает мне это покоя. Фотографировала сына на коврике, и снова залипла с этой головой. Провела параллели, капец, уши на разных расстояниях, углы разные. Может зря я волнуюсь? Или это проблема?
Да, нет симметричных людей, но все же. Обидно, возможно сама виновата, что испортила сыну голову. И с 2 месяцев начали перекладывания, массажи и подушки. Нам почти 5, результата нет, лучше не стало.
Скажите мне, как оно со стороны? Видно, однозначно, но очень сильно? Придется жить с этим(
Может у кого дети с подобной проблемой, как оно? Прошло, стало лучше, или забили и смирились?
Остеопата и шлем прошу не предлагать. Не по карману.

П.с. всем СПАСИБО! Я успокоилась, не все так критично и я рада)