Девочки, поделитесь у ваших малышей на первом УЗИ какое ЧСС было!? Дело в том что у меня есть две дочери, а третьего ну уж оооооочень хочется мальчика, прошла первое УЗИ естественно про пол ни чего не сказали, но я где-то читала что если чсс больше 140 то скорее всего это девочка, если меньше- соответственно мальчик! Вообщем я упала духом по тому что у нас чсс 157! Вот я и хочу подтвердить или опровергнуть эту гипотезу!
первое узи 143 - сын, первое узи 179 - дочь, свыше 150 девочка, ниже мальчик, но это не у всех совпадает, я со второй сразу узистке сказала что девочка т к чсс очень быстрое , она сказала что рано еще)))), но я то знала что девочка)))))))
А я слышала наоборот у мальчиков чсс больше чем у девочек! На сына 170 с чем то было кажется, или 160, но точно больше 150)))) и на дочку было выше 140 уже и не помню сколько. Но помоему это бред 😂😂😂 такой же как и о форме живота и внешности мамы во время беременности.
в 12.4 недель 150 ударов. По сердцу вроде девочка, но узистка уверенно рассмотрела мальчика. Хотя на таком сроке еще рано 100% гарантию давать.
У на и на 1 и на 2 узи 152 уд/мин. сказали вроде мальчик.И кстати тоже 2 мальчика,очень хотели девочку,но....видимо судьба...рожать мне защитников!
Не знаю еще, кто у нас в животике живет, на первом УЗИ СБ-133, втором-160, третьем-183.. сроки были 7-8-9 недель..
С сыном вроде 155 где-то было, сейчас похоже на девочку и 166
