Войти

Продам ботильоны NURSACE (Турция)

Здравствуйте! сколько они по стельке?

0
12.12.2015

Добрый вечер. По стельке ок. 24 см

0
12.12.2015

Малы(((.

0
13.12.2015

Вот и мне давят(((

0
13.12.2015
Наталья
Миша, 27 лет 4 месяцаМаша, 15 лет 5 месяцев Архангельск
ДВ, можно фото на ноге в личку? Хочу посмотреть на сколько свободно или по ноге
0
01.03.2015

ДВ! Ботильоны без молнии, по бокам вставки резинками, садятся практически по ноге, очень аккуратно и в то же время удобно.  8978f3a5729681b7890f4a8e07baef46.jpg

0
01.03.2015
Наталья
Миша, 27 лет 4 месяцаМаша, 15 лет 5 месяцев Архангельск
Они без молнии?
0
01.03.2015
Апельсиновый кекс-запеканка с рикоттой Солнечная конфетка!- Солнцезащитные очки,оправы! по оптовым ценам!

Похожие записи