Войти
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Брендовые вещи на девочку 1 - 2 года. Новое и в идеале

Мама девочки (11 лет) Москва

У первого комплекта картерс нового кофточка флисовая? И где можно забрать его?

0
05.09.2015
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Ксения, и кофточка и штанишки флис. Забрать можно на почте +200 р :) либо с кем-нибудь передавать, тогда забирать откуда-нибудь со станции метро

0
06.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

На какие станции Вам удобно передать?

0
06.09.2015
Мама пятерых (от 13 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Добрый вечер,понравились ромперы и комплекты.До какого роста можно одевать?

0
14.02.2015
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Добрый! продан ромпер
0
14.02.2015
Мама пятерых (от 13 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Жаль,искала комплекты для дома на 1,5-2,5 года)))

0
14.02.2015
Коньки для девочки BAUER 15см Обувь размеры 21-23

Похожие записи