Мне 27, я замужем и все вроде не плохо. Мы оба работаем, у нас есть машина, но вот живем мы на съемной квартире. Но об этом в другой раз. Сейчас, в свои 27, я хочу малыша. Очень хочу это маленькое чудо! Когда мне было 19 и я была в других отношениях я была беременна. Я тупо "залетела" Я выносила ребенка ровно 40 недель. Я совсем непонимала что со мной происходит. Я просто радовалась беременности. Мне сделали экстренное кесарево (попой вниз лежал малыш)И на втором дне жизни ребенок умер. Я плакала, моя мама очень меня поддерживала. Я ушла от парня и стала жить дальше. Мои родители меня всячески поддерживали. Мы пережили с ними это вместе. Время шло, моя жизнь налаживалась. Сейчас спустя 8 лет я понимаю что совсем была не готова стать матерью. Я была глупа и молода. Время шло, боль утихла, я спрятала ее очень глубоко и лишь один день в году (в день смерти малыша) я плачу и вспоминаю все до мелочей. Мой нынешний муж все знает и меня не осуждает, относится с сочувствием и пониманием. Вместе мы уже 6 лет и вот наконец-то заговорили о том что нам пора уже деток сделать. Вот уже третий месяц пытаемся да все ни как. Я готова стать мамой, а вот муж еще нет. Он понимает что пора, и что мы не молодеем, и что мне будет тяжелее рожать потом, но в целом он не готов. Я его понимаю и не корю, ведь у него все это впервые. Мне хочется уже скорей испытать те прекрасные ощущения, которые 8 лет назад я совсем не понимала. Тогда я еще не знала что такое овуляция, что такое планировать и ждать. Я прекрасно понимаю что люди годами ждут и планируют это чудо. Но я не терпеливая, хочу уже скорей....
Ростов-на-Дону
Накипело...
Мама девочки (10 лет)
Винница
Да не волнуйтесь! Все будет хорошо. Мужчины часто осознают что стали родителями только когда берут на руки малыша!) у меня есть таке примеры подруг. А вот у знакомой муж ооочень хотел ребенка, всю беременность носился с ней как с писаным яйцом, и вот она родила и все..он уже не уделяет ей внимания...
Все мужчины разные...Думаю если он вас хорошо понимает и вам с ним хорошо то все получится, только вам надо ему рассказать что вы хотите малыша с ЕГО глазами, ЕГО характером, его фамилией...и возможно он сам очень очень захочет)
Пусть сбудется ваша мечта!)
0
05.04.2015
Ответить
Нижний Тагил
У мужчин часто возникает страх перед отцовством. Советую вам мягко и не навязчиво надовить на него, потом у него будет еще целых 40 недель, чтобы свыкнутся с этой мыслью!))))
0
05.04.2015
Ответить
Ростов-на-Дону
Спасибо за совет! муж вроде не против, мы пробуем каждый месяц!
0
05.04.2015
Ответить