Фотосессию я делать не буду, но на память такой «арбуз» хочу запечатлеть
+15 кг, сейчас вес 70,5 кг, а как будто 30 кг мой живот весит. Тонуса нет, но такой тяжелый)) и огромный 😁. Роды планируются самостоятельные, но через 2 недели по общим рекомендациям при двойне гинеколог даст направление на госпитализацию.
Я всё думаю, а что там в роддоме будут делать? Стимулировать таблетками, если роды сами не начнутся - не хочу. Но и не хочу ходить до 40 недель, тяжело уже