Вчера еще у меня першило в горле, а сегодня весь день слезы-сопли ручьем и температура 37,5. Малышу почти 5 месяцев, смотрит на меня недоумевая - почему мама не прыгает и не скачет, не ходит 2 раза в день гулять? у него вчера были сопли, иногда такое бывает - убрала аспиратором и все. Кормлю грудью, вроде бы при ОРЗ можно. Лекарства не люблю, пью горячие чаи то с лимоном, то с молоком. В маске не хожу. Пыталась так заболеть месяца 2 назад, но напилась на ночь чаю с малиной, до насморка не дошло.
Постоянно проветриваю комнату, когда малыш с папой гуляет, включаю кварцевую лампу.
Как не заболеть малышу? Или пусть иммунитет вырабатывается, ведь бактерии самые опасные в самом начале заболевания?