Куплю стульчик для кормления
Здравствуйте, вот такой стульчик есть. 
Спинка и высота регулируются, столик съёмный есть. Надорван чехол посередине, пытались заклеить, но заплатка отклеилась. Метро Митино. 800 руб
0
23.11.2015
Ответить
хороший и удобный. к столу хорошо подходит к обычному, когда ребенок подрастет удобно придвигать. еще блокировка колес есть, чтобы не ездил
0
24.11.2015
Ответить
Митино далековато конечно, муж в командировке просто, я с ним поговорю тогда
0
25.11.2015
Ответить