Всем,всем ,всем и мне в том числе,кто ждет тестик с // в ближайшие две недели пусть через 36-40 недель проживет этот момент!Рождение здорового,красивого,счастливого ребенка!


Всем,всем ,всем и мне в том числе,кто ждет тестик с // в ближайшие две недели пусть через 36-40 недель проживет этот момент!Рождение здорового,красивого,счастливого ребенка!

