Немного распродам :
1.шторх во 2 размере, купили тут, нам оказался мал. 350 руб.НЕАКТУАЛЬНО.
2. Штанишки пеленальеые от пиратов.бу очень мало. Однослойные, самые маленькие. Стираны, ланолинееы. 550 руб. НЕАКТУАЛЬНО.
3.подгузники от пиратов 3шт. Бу немного. 350 за 1 шт. Синий с оторван. Кнопкой за 300. 

4. Вкладыши от пиратов. 6 шт. По 50 руб. Бу немного. 

пятнышки от батареи.
5. Тренировочные трусики от пиратов. Тоже брали тут, нам малы в ножках. 200 руб за коралловые, без нюансов .
На голубых на поясе пятно от батареи, а на салатовых по лицевой стороне. 
их за 180.
6. Новый подгузник пираты с родным вкладышем. 400 руб 
Почте да, конечно, ведь я регион))) торгу немножко да:) оптовикам подарки))