Уезжали... сегодня вернулись и я вспомнила, что они остались . Вдруг, кому пригодиться))) до 7 числа правда... могу сделать фото, если проходит где без бумажного купона.
Плейскул 50% 2 шт
Вэби кея 25% 2 шт
Мега блокс 20% 2 шт
Баркито 20% 2 шт
Нан 3,4 25% 1шт
Нерф 20%
Малютка 20%
Игрушки на 8 40% отдала
На трехколесные велосипеды 30%