Девочки, опять загоняю себя :(
Врач сказал, что все ок, здоровый малыш! А я переживаю.
Размеры какие-то неравномерные :( хотя срок она поставила 12 и 1. Мне кажется, не она, а аппарат
КТР 55,21
БПР 1,48
Задняя черепная ямка 0,1
Воротник 0,96
ДпБедрК 0,68
Нос 2,42
ЧСС 147 уд
Почему голова маленькая?((( вся испереживалась( уже надумала себе всякого, что были на кубе, кусали комары, а вдруг они заразные(((