Сегодня 11 день цикла, грудь начала болеть уже на 9 дц, что очень странно для меня, обычно она болит после овуляции, перед месячными дней за 5 максимум, а тут ещё и овуляции не было, а грудь надулась. Из-за чего это может быть? Овуляция обычно на 14 дц, сейчас ещё очень рано 😕
Или это весна так влияет, перестройка...