Я читаю сообщество и смотрю, народ вовсю закупается к садику. Ну и я решила. Сегодня устроила набег на ДМ в ТЦ Щелково. Девочки, рекомендую! Очень много одежды со скидками 70%. Причем не только малышковые р-ры есть, но и на рост 98 и больше, т.е. садовской! Купила своему 2 пары джинс по 300р, носки прибалтийские (я их обожаю), колготки, футболки по 149-179р., штанишки спортивные по 179р., шорты по 179р.
Ну это так, отступление. А теперь об одежде в садик. С учетом купленного+того что есть у меня сейчас, летом (и того что перейдет в сад, а перейдет очень мало, т.к. много одежды за лето уделано - то пятна, то в краску влезли, то на попе уже сероватая ткань, не красиво), вот так получается. Много? Мало? Чего не хватает? В списке - только одежда ДЛЯ ГРУППЫ, т.е. для помещения.
1. Шорты черные для физ-ры - 1
2. Футболка белая для физ-ры - 2
3. Носки белые для физ-ры - 1

4. Чешки черные - 1
5. Кроссовки - 1
6. Колготы разных цветов - 6
7. Шорты трикотажные на резинке - 7 (из них 2 сильно большие, скорее всего не будем носить раньше следующего лета)
8. Шорты джинсовые - 1
9. Носки - 8 пар (все новое будет)
10. Трусики (тоже все новые покупаю) - 9
11. Футболки - 12 
12. Лонгсливы (футболки с длинным рукавом) - 5
13. Брючки (х/б спортивные легкие и легкие летние джинсы на резинке) - 3-4 (4-е немного заношены, но в принципе носить можно)
14. Босоножки - 1 (еще не куплены)
15. Маечки - не куплены, под вопросом. Сколько брать?
16. Пижама - не куплена, и не знаю, есть ли смысл. Есть дома одна х/б с длинным рукавом. Не новая, но мы в ней спим крайне редко. Может, чтобы не покупать лишнего, ее для сада оставить, и новую не покупать?
Очень много купила, да? Чего не хватает? Потратила уже кучу денег, самой страшно, т.к. покупаю одежду с прицелом и на сад, и на будущую весну-лето...