Забрала свой заказ вчера. Ещё ничего не читали, только чуть - чуть потешек. Рисунки конечно не совсем детские, но я взяла из-за содержания, очень много того чего у нас не было. 









Забрала свой заказ вчера. Ещё ничего не читали, только чуть - чуть потешек. Рисунки конечно не совсем детские, но я взяла из-за содержания, очень много того чего у нас не было. 








