Прочитала я эту гениальную книгу и захотела написать пару слов про нее. Просто меня переполняют чувства! Прелестная прелестная книга! Всем советую (правда мамам мальчиков будет интереснее читать в разы!) Написано сие произведение умной,юмористичной женщиной,мамой троих пареньков. У меня улыбка не сходила, пока я читала эту книгу. Несколько раз перелистывала и перечитывала особенно понравившиеся моменты. Вообщем я в восторге!
