9 лет

Кто-то трудится, а босс отдыхает а у меня к вам вопрос: как у вас уживаются домашние питомцы с мален

Пока Макс был маленький уживались прекрасно. Макс Мотю (той терьер) не трогал и Мотя не трогал Макса. Как подрос так песик научился лазить по верхним частям мебели )) Даже когда Мотя спит под одеялом в спальне, а Макс проходит мимо, то Мотька начинает рычать... Просто так, на всякий случай )) Но не кусает и не трогает.
23.07.2015
У моей подруги дочка тоже очень хорошо уживаются с йорком. и не смеет кусать даже в том случае, когда малышка из чувства глубочайшей любви тянет его за хвост, терпеливо повизгивает(((( но мне кажется, совсем скоро они будут лучшими друзьями)
01.09.2015
прекрасно))) была собака когда старшая дочь была маленькой - она (собака) к доче относилась на вы - даже игрушками делилась когда доча в ванне купалась laught2.gif сейчас у нас вторая доча - маленькая - и теперь у нас кошка - тоже очень трепетно кошка к младенчику относится - иногда залезает к ней в кровать - ложится в ноги))))
23.07.2015
А вот наша кисуля никого не потерпит у нас дома, кроме меня и мужа, и тк планируем ребеночка, сильно беспокоюсь, как наш котопес будет себя вести(((
01.09.2015
#буквыподушки #мягкиебуквы #подарок #хэндмейд #ручнаяработа #имяребенка #инстадети #беременность Сладких ангельских снов вам, милые друзья #будумамой #декордетской #комплектвкроватку #крестины