Последние пару недель все никак не могу выспаться хотя что уж там пару недель, уже 2-3 месяца как вы боретесь с недосыпом?

Ну просто невозможно проходить мимо чудесных магазинчиков с новогодними мелочами так и бросаю все дела и мчу, сломя голову, что-нибудь прикупить Сегодня купила несколько стеклянных игрушек в любимых нежных тонах, покажу вам позже где вы обычно покупаете новогодние игрушки, свечи и хлопушки ? Мои фавориты пока -красный куб, уюттера и твой дом❤️Куда ещё стоит обязательно заглянуть?

Неважно, какая погода за окном главное, чтобы рядом всегда было солнышко☀️ Доброе утро, друзья

Девочки, как и обещала, NaShila отправляет мамам свои цветочные приветы @luba_maksimetc, Люба попросила привет для другой мамы, но настолько это цветочная душа в Инстаграмм, что я не смогла пройти мимо @bossia от @daravlad, у Екатерины такой красивый профиль, что мне захотелось остаться и восхищаться @tikadolls от @mingmingtoys за восхитительные куклы с нереально волшебными глазами @laikinalesya от @blb_87, доченьке Олеси так нравятся цветы, что невозможно не отправить ей милую открытку @elenasimakova от @bossia, ничего не знаю про Елену, профиль закрыт, но мне безумно нравится её чудесная шапка цвета фуксии✌️ На сегодня все но я обожаю получать открытки из разных мест, поэтому иногда буду отправлять такие комплименты своим подписчикам! Если и вам нравится маленькая весточка из другого города, не пропускайте ПыСы. при съёмке этого фото ни одна кошка не пострадала

Доброе утро, моя страна❤️ "А зачем же здесь Кремль?"- спросите вы) ответ очень прост- когда не знаешь, куда идти, вернись к началу... Недавно в мою голову закрались вопросы - что должно быть в моем профиле помимо моих работ, какие ещё фото стоит выкладывать, какие темы обсуждать? Вообщем, милые мои, очень прошу вас уделить мне минутку внимания и написать, как вы считаете, чем же я могу быть вам ещё полезной в Instagram? Буду рада каждому мнению

Ксения любовь моя...

У каждого из нас есть такое место, забыть которое просто невозможно, потому что там самые нежные руки, самый душевный внутренний свет и самый тёплый взгляд, там даже воздух помнит наше счастливое детское дыхание! И вопреки всему, несмотря ни на что, где бы мы ни были и как не поменялась бы наша жизнь, этот свет от самой светлой души всегда с нами! Каждой маме сегодня самые добрые пожелания! Будьте здоровы и пусть ваш взгляд светится счастьем а я с большим удовольствием отправлю 5 открыток для мам. Предлагаю вам тоже порадовать своих знакомых мам - отметьте в комментариях мамочку, с которой хотите поделиться открыткой! Завтра вечером я выберу 5 комментов, и мамочки, указанные в них, получат от меня и вас эти цветочные "приветы"

Говорят, жизнь словно зебра Да мало ли что там говорят пусть наша жизнь будет лоскутным одеяльцем, картинки для которого мы будем выбирать сами хороших вам выходных, друзья

Сижу дома и пью мятный чай с вкуснейшими эклерамиА сама думаю, что новогодние праздники уже не за горами, и я как всегда не подготовила подарки своим близким( а у вас уже есть идеи, что дарить вашим малышам? поделитесь? Вдруг это кому -то будет полезно и сэкономит время раздумий

Вишенка на тортике всегда делает своё дело а мы продолжаем украшать этот мир так, как велит нам сердце❤️ Бодик для маленькой пироженки
