Марина жду мальчика, 33 неделя Совместный или отдельный сон? Девочки, ваши малыши спали с вами или отдельно, в кроватке? (интересует 0-6 мес) спасибо! Совместный или отдельный сон вместе с мамой 51.2% отдельно в кроватке 41.3% тык 7.5% Голосовать 80 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кокон red castle или укачивающий центр? Нужен ли пеленальный комод? Похожие записи Совместный или отдельный сон? Отдельная комната для новорожденного... Сон в отдельной комнате Отдельная комната с рождения. Отдельный сон Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027