Очень долго собиралась связать такой свитер, ходила вокруг него около полугода-смотрела -смотрела на фото в журнале..... и... наконец-то он у меня есть. Цвет очень приятный, нежный мятный. Пряжа Семеновская "Суфле" хоть и акрил,но очень она мне понравилась-после стирки свитер не вытянулся , не сел.
Спицы 3,5.)))



Мама девочки (4 года)
Кострома