Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какая читалка лучше?

Мне муж сто лет назад дарил gmini magicbook p60. Без лишней фигни, фб2 читает. Не очень удобно кнопки расположены. Если бы выбирала сейчас, искала бы с подсветкой экрана. Читаешь ночами без ночника, если ребенок в этом привередлив.

0
21.04.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот кстати тоже хочу с подсветкой! gmini видела, присмотрюсь теперь :) она не зависала от больших файлов?

0
21.04.2016

Не зависала, я на ней "Войну и мир" перечитывала)) Но в моей старой модели подсветки нет, а жаль... Там только вначале какой-то косяк был, обновляла прошивку и всё заработало как надо. Не помню уже, с чем был связан.

0
22.04.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а как обновляла? с помощью компа? так вот для чего еще нужен вайфай...

0
22.04.2016

Скачивала с форума, подключала книжку к компу, кидала в память прошивку, потом перезапускала книжку и там само что-то обновляется. В общем, оказалось, ничего сложного. Не знаю, у всех ли книг так.

0
22.04.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ага, нормально. спасибо

0
22.04.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я думала о Digma R658, Дигмы очень распространенные без всего лишнего и с посдсветкой. Чуть-чуть подороже. Вот продам коляску иииии тут же куплю трость и читалку ))))

0
21.04.2016

С дигмой не знакома, но если в ней из доп.опций только подсветка, присматривалась бы)

0
22.04.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да только подсветка, муж вчера ратовал за Киндл, вот теперь посеял сомнения...8500

0
22.04.2016

Вот пусть муж и подарит ;)

0
22.04.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

бюджет-то общий ))) в одном месте прибудет - в другом убудет )))

0
22.04.2016
Спокойствие только спокойствие. Та-даам 1,4

Похожие записи