Дома засели на веки вечные :( Леха теперь с бронхитом и похоже опять с обструкцией, завтра едем в "Детский госпитальный", потому что ближе врачей не нашли. Блин угораздило же меня заболеть :(
Коляску опять не куплю и не выберемся никуда еще наверное недели две. Только на машине. Хотя не буду загадывать.
С каждым днем малыш все умнее и выше ростом ) уже так удобно проходя мимо гладить по головке ) прямо под руку попадает.