7 лет

Бесит

Я с Аришей пытаюсь договориться предоставляя выбор: ты сейчас оденешься и мы пойдем на улицу или будешь одна дома сидеть? Один раз даже выходила за дверь квартиры типо ушла и слушала ее снаружи. Правда это не помогло, но шанс был
13.06.2017
Вот вот ) и нам не помогло. Тут вообще пока приема не вижу, просто перевозбуждается ребенок от своих желаний. А как Ариша собирается? Есть такое, что когда уже очень нужно выходить, все одеты, осталась только верхняя одежда - сразу находятся супер важные дела, такие что не дозовешься? ))
13.06.2017
почти не бывает. В таком случае бы помог самокат, она бы быстро оделась, чтобы пойти покататься, или еще эффективнее - мыльные пузыри (знает, что их можно пускать только на улице). Прям ооочень любит их)) А вообще, я сначала одеваю ее, а потом уже себя и Артема)) Но если что она в коридоре на этаже тусит, благо он у нас закрытый. Ну а если совсем никак и времени мало, то только силой, к сожалению((
14.06.2017
Хорошо когда есть чем искушать )) Ариша значит уже катается сама! А наш все никак. А как научилась? Дома или сразу на улице начала кататься?
15.06.2017
В наших хоромах особо не покататься)) сначала на улице совсем немного каталась (быстро интерес пропадал), а вот буквально неделю как носится, как профи маленький) мне ее не догнать! Ей интересно с кем-то /за кем-то кататься, ну или интерес возвращался,когда кто-то хотел его взять но это, думаю, у всех детей так
16.06.2017
Вот так вдруг, значит )) круто что у тебя хватило терпения таскать с собой самокат )
16.06.2017
Ооо, ты бы видела как я гуляю)) Люлька, в люльке Тёмка, Арина на подножке или на самокате, Внизу может быть дождевик на коляску и пара игрушек или мыльные пузыри, за спиной рюкзак, в котором чего только нет)) Муж, конечно, так не гуляет.. для него это слишком.. Но для мужчин нормально не уметь делать несколько дел сразу) надо к этому только привыкнуть.
16.06.2017
все свое беру с собой ) ну это логично, тем более с двумя детьми
16.06.2017
а ты даешь другим детям кататься на вашем самокате?
16.06.2017
Только если Арина не против, т.е.как правило знакомым деткам
16.06.2017
Характер это дааааааа Я последнее время покупаю обувь на велбери. Заказываю сразу пары 4 на примерку и выбираю.
13.06.2017
дай божечки терпения. я иногда вроде бы говорю спокойно а внутри хочется наорать и дать по жопе!!!
13.06.2017
надо будет еще разок присмотреться к велбери, я как-то пыталась там детское найти, но не повезло
13.06.2017
Мне кажется там дофига.... главное скидки ловить. У меня еще пункт выдачи через дорогу, так я прям теперь люблю у них что-нибудь заказывать. Кстати вещи Лина я там же брала
14.06.2017
про скидки я знаааю ))) а мне ламода домой вещи возит, это тоже интернет магазин. плотно подсела, хотя есть возможность пройтись по магазинам без ребенка в выходные, но лень )) только иногда вещи бывают замучены примерками и слегка заляпаны косметикой (( а иногда так удачно и не дорого, потому что скидка. а в вайлберри получается можно примерить на пункте выдачи?
14.06.2017
Они вроде по Москве домой возят (у девочек читала), у нас да привозят в пункт выдачи, получаешь все, примерка, потом сдаешь, платишь за то что оставил. У вас нужно смотреть. Мне дак проще в пункте выдачи примерить, чем дома курьер будет стоять над душой. Хотя если детские вещи - то почему бы и нет... У них прям в пунктах выдачи примерочные , причем у нас штуки 4 кабинки.
15.06.2017
Ой конечно лучше в пункте выдачи, особенно если он через дорогу! Дома у нас не просто курьер над душой, а 15 минут на все про все!!! Скачешь как дурак.
15.06.2017
Новости За бадами