Полина Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург На узи Нашли кисту Наботова 6,4 мм. У кого нибудь получилось забеременеть с такой кистой? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Мама девочки (5 лет) Волгоград Эти кисты не лечат и бер-ти они не мешают. 0 05.05.2021 Ответить Ирина Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск У меня она есть.беременная сейчас 0 05.05.2021 Ответить Приём у гениколога У кого было? Похожие записи Киста жёлтого тела 😭 Киста. Как быть. Фобия Беременность через шприц Можно ли забеременеть с кистой? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027