Закупка открыта 14.08.2014 с разрешения модератора.
http://sp.babyblog.ru/zakupka/3587
Более 40 мировых производителей: Франция, Италия, Польша, Литва, Ю.Карея, Россия. Нижнее белье размеры от А до G; предпостельное белье; утягивающее белье; домашняя одежда; верхний трикотаж ( ИТАЛИЯ); такие марки как MIOCCI JOLIDON LEILIVE DIMANCHE SELENE, MIA-MIA. и многие др.известные марки. также коллекции мужского белья. Цены суперские, минимум в 2,5 раза дешевле. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ!!!
Польские купальники LORIN и Riviera, литовские FIANETA. Итальянские ALLEGRO
Цены от дешевых-бюджетных до дорогих-элитных
ЗАКУПКА ОТ ДВУХ ПОСТАВЩИКОВ: МИНИМАЛКА ПО 10000руб у каждого
Так же вы найдете нижнюю одежду для мужчин. ЕСТЬ ХВАСТИКИ
ПОСТАВЩИК 1: ВЫКУП 6: у меня, разбираю
ПОСТАВЩИК 2: ВЫКУП 2: СТОП ориентировочно 17.04.2015


//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_
Всем кто делает заказ!!! Подписывайтесь на ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ (обязательно подписывайтесь,чтоб не пропустить ВАЖНОЕ) все что касается заказов и выкупов будет в новостях. Рассылки делать не буду,т.к. на ББ банят.
//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_//_
!!! ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ !!!
!!!ДЕВОЧКИ, Т,К, Я НЕ ПОДНИМАЮ ПОСТЫ ПЛАТНО, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ,
ПОМОГАЙТЕ ПИАРОМ, НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
Учитывая нестабильную ситуацию на рынке валют - цены на момент выкупа могут изменится. Имейте это ввиду. Если вас это не устраивает, не участвуйте в закупке.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ХВАСТИКИ ЗДЕСЬ
ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПЕРВЫЙ ПОСТАВЩИК:
В КОРЗИНУ НИ ЧЕГО НЕ КИДАЕМ
логин: alenkamail75@mail.ru
пароль: optopt
выбираем ЗДЕСЬ на сайте каталог разделен на коллекции, заходите в коллекции выбирайте все что нравится.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВТОРОЙ ПОСТАВЩИК: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3184795
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Размерные сетки ЗДЕСЬ размеры взяты из интернета,что нахожу,по размерам,выкладываю. Можете в интернете поискать сами. Девочки,дорогие, я не могу вас консультировать по размерам всех марок,смотрите сетки размерные, я весь ассортимент еще не выкупала. И оставляйте хвастики в помощь друг другу по размерам.
В купальниках LORIN к размеру +6
В купальниках FIANETA к размеру +4
=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//
!!!!!!! ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ ЗДЕСЬ
https://docs.google.com/forms/d/10LW6KN1q99W2z1XH2vEi29hMFb3K7YkfC7oNtK_uyYc/viewform
В КОММЕНТАРИЯХ ОТПИСЫВАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН !!!!!!! В личку заказы не принимаю, девочки,я могу их там потерять. Пожалуйста дублируйте по форме обязательно.
ПИШИТЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЗАМЕНЫ, СКЛАД ДОВОЛЬНО ПОДВИЖНЫЙ, БЫВАЕТ ЧТО ЧТО_ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ,ПОКА МЫ СОБИРАЕМ.
=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//
Размерные сетки ЗДЕСЬ размеры взяты из интернета,что нахожу,по размерам,выкладываю. Можете в интернете поискать сами. Девочки,дорогие, я не могу вас консультировать по размерам всех марок,смотрите сетки размерные, я весь ассортимент еще не выкупала. И оставляйте хвастики в помощь друг другу по размерам.
ХВАСТИКИ ЗДЕСЬ
ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ
Мои условия:
Девочки, пересорта по цвету как правило не бывает,но если пересорт по размеру, пристраиваю я. Если где-то немного краешек гипюра пришит, где то строчка не ровно пошла, это браком не считается. Притензии по этому поводу не принимаю. Если вам не подходят мои условия, в закупке прошу не участвовать.
- Минималка по 10000руб у каждого поставщика
- ОРГ 15% +% за перевод денеж.средств.
- доставка: делим на всех УЗ пропорционально сумме заказа
- предоплата 50% на карту сбербанка.перед выкупом (если через сбер.онл.в комментариях ни чего не пишем, если через оператора то просто пополнение счета, оплачиваем строго в течении 2х дней после СТОПА На то время пока не уладится ситуация на валютном рынке работаем по 100% предоплате ( с разрешения модератора)
- другие 50% оплата на карту сбер.банка, оплачиваем строго в течении 2х дней после сообщения,что заказ у меня. Об оплате отписываемся в личку.
Если Ваш заказ выкупился и вы его не оплатили и не забрали, заказ отправляется в пристрой, предоплату возвращаю после того, как заказ пристроится за вычетом ОРГ, а вас в ЧС.
В зависимости от курса валют цены могут меняться, если такое происходит, я сообщаю об этом в информационном посте.
ДЕВОЧКИ, ОПЛАТА КУРЬЕРА НЕ МНЕ, ОПЛАТА ЛИЧНО КУРЬЕРУ!!!
- С новичками, пустыми дневниками, участниками зарегистрированными менее полугода работаю по 100% предоплате после оформления заказа.
- с регионами работаю.
- С ЧС НЕ РАБОТАЮ
После СТОПа не выписываю,стоп плавающий,как только наберем минималку.
Если Ваш заказ становится не актуальным,выписывайтесь пожалуйста до СТОПа. За закупкой следите сами. О СТОПе предупреждаю за 3 дня
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА МОЮ КАРТУ ЧИТАЕМ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
!!! ЗАПРЕЩАЕТСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ !!! ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ ПИСАТЬ В ГРАФЕ "КОММЕНТАРИЙ ПОЛУЧАТЕЛЮ" - например: за платье, артикул 1111 и т.д. НЕ ПИШЕМ НИЧЕГО !!!
Если перевод через оператора ,говорите ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА - и все!!! ни какая не оплата за что то
И мужей своих , которые платежи переводят, информируем об этом!!!
Весь подобный "креатифф" приравнивается к попытке срыва закупки, выкупленный товар отправляется в пристрой, деньги возвращаются обратно с такой же
формулировкой только после пристроя, ОРГ удерживается.
После такой самодеятельности исключаю из закупки на все последующие выкупы! Мне проблемы не нужны.
Это вынужденная мера, я не могу ставить под угрозу себя, закупку и всех участников из-за графаманских наклонностей некоторых.
Никакие "не видела", "не знала", "не читала", "я новичок" не принимаются. Если делаете заказ - обязаны ознакомиться с правилами и
соблюдать их.
Все комментарии кто и за что оплатил пишем в личку . Банк - третье=постороннее лицо.
КАК ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ:
Забрать свой заказ вы должны в течении 1 недели с момента первой встречи,в регионы отправляю в течении недели после того как заказ прибыл ко мне, при 100% оплате почты.. ( Девочки, я не буду бегать на почту каждый день, на доплату заказа и оплату почты дается три дня после оповещения). Если не забираете отправляю в пристрой,деньги возвращаю после пристроя за минусом ОРГ. Если вы участвуете в нескольких закупках,можно подождать следующий выкуп.
-Встречи: м.Белорусская (в будни и в выходные),
-Курьер от 250 руб. в выходные, в рабочие курьера временно нет
- Самовывоз м.Аэропорт
(если, вам не подходят тарифы курьера, присылайте пожалуйста своих курьеров. Девочки, я курьеров не ищу, ищите себе сами.)
-Почта России -от 250 руб. С ЕМС не работаю!!!
Почта России: Если Вы не предупредили об отправки почтой,то посылка ваша будет ждать следующей отправки,будьте внимательны! Если посылка более 1 кг и дальний регион,то сумма за почтовое отправление увеличивается согласно тарифам почты РФ. Если надо посылку оценить,то пишите мне и к почтовым расходам тогда прибавляется 4% на сумму оценки, по умолчанию посылку отправляю б/ц.
Посылки отправляет курьер, стоимость услуги 50 руб.
ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3137661 - P*aol*a Mor**ena очень красивые платья, юбки - короткие и в пол, блузки, боди, верхняя одежда ОРГ 10%
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3139927 - Для всей семьи. Теплые брюки на холодное время года
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1889463 - Радуга-дети, бюджетная одежда для деток.
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3133515- Все что нужно нашим мужчинам, от ремней до верхней одежды ОРГ 10%
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3139863- Дизайнерское пальто RA*SL*OV. Изящество и роскошь в каждой моделе ОРГ 10%
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3134823- Вечерние платья для любого торжества. Платья на каждый день. Свадебные платья для невест.
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3134631 - Шик, блеск, красота в спальне. Создай свой стиль в интерьере.Текстиль для дома, можно подобрать все в одном стиле (КПБ, шторы,тюль,покрывало, пижаму, халат) Для кухни, для гостиной.