Кому мужья уже приготовили подарки к 8 марта и вы знаете, что вам подарят?
Подарки на 8 марта
Для меня не было секретом, мы договаривались, что муж купит мне золотое кольцо. Я сама выбрала, только показала ему, какое хочу. Вот такое Как вам? Надеюсь, что все-таки купит:)) Обещал:) В нем бриллиантики черного цвета и сапфиры. И те, и те камешки мне в тему :)
Ну повезло вам:)) Хороший выбор. Кто уже покупал кольца или что-то другое в ювелирном доме versal? Как носятся? У знакомых нет пока. Мне нравится даже не одно, а сразу несколько изделий:) Надеюсь, что мой любимый созреет на такой ювелирный подарок для меня. Я вообще bvlgary хотела, думаю, на версаль быстрее уговорю. ;)) Вот тогда я и выберу уже:))
Я покупала колечко в versal, ездила специально. Того, что понравилось, не было моего размера сразу, но заказала, забрала через несколько дней. Вот моя красота Шикарное, да? Носится отлично, не темнеет золото. Толстенькое, тяжелое, а не до бумажки раскатанное... Гарантия есть, что камни не посыпятся. Кстати, это российский ювелирный завод, золото отличного качества.
Я не знаю что точно подарит, но скорее всего что то из украшений и цветы. Почему так думаю, потому что у него уже традиция дарить мне эти подарки и меня бы удивило если подарил бы другое