Недавно для себя открыла очень хорошую компанию по заправке и продаже картриджей на принтер http://zapravkacity.ru/. Качество на высшем уровне, доброжелательный персонал и цены очень доступные в наше время. Взялись даже за мной старенький принтер, который уже доживает свое, проконсультировали по поводу новых хороших моделей, теперь вот хочу купить себе хороший принтер, а свой отправить на заслуженный отдых.
Зачем тогда было отдавать деньги за заправку, если новый принтер брать собираетесь? Сразу бы купили и не мучились. Да и заправить тот же картридж достаточно не сложно. Можно всегда найти инструкцию в интернете, купить здесь черенила и заправить без проблем. Можно на этом неплохо экономить.
0
26.11.2021
Ответить