Уважаемые мастера по маникюру, хотела бы у вас узнать по подробнее про лак VINYLUX. Нашла его описание на сайте , а вообще изначально увидела его в салоне красоты. Но у кого не спрошу, толком ничего рассказать не могут.Пользовался ли кто таким лаком и стоит ли он своих денег, чтоб заказывать? Заранее благодарна за информацию.