Девочки, я мама двух деток, мальчика 6 лет и девочки 1,5 лет.
Хочу снять дачу на июль, август. Если кому-то интересно можем объединиться и снять вместе! вместе веселее! Пишите кому интересно!
Девочки, я мама двух деток, мальчика 6 лет и девочки 1,5 лет.
Хочу снять дачу на июль, август. Если кому-то интересно можем объединиться и снять вместе! вместе веселее! Пишите кому интересно!