Мой малыш родился на месяц раньше в 37 недель, у нас с рождения невролог ставит сильный тонус мышц прописывает очень много лекарств но я боюсь их давать, ребенок подвижный веселый переворачивается спокойно без затруднений, ноги в рот тянет, с игрушками играет, у опоры если поставить стоит но пальцы на ножках поджаты почти всегда и не всегда встает на полную стопу, делали массаж три раза тонус в ногах так и остается очень переживаю может стоит давать эти лекарства?(((((