Продам слингопальто от Дивы ссылка на пальто
я носила от +5 до -17, вполне подходит на раннею весну и на осень и зимой не холодно было
пальто в хорошем состоянии, ношено не много (еще есть слиногкуртка) и очень женственное ))
размер М от 44 до 48, я носила при размере 50 и 48, при 50 мало не было )
цена 7500 + пересылка