Москва, Отрадное, только самовывоз.
В личку не писать, забирать очень быстро!
фото 1. Большой пакет мишуры (+дождик).![]()
фото 2. Елочные игрушки (разные размеры)![]()
фото 3. Пакеты и упаковка![]()
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года), жду девочку, 22 неделя
Анталия
Отдам мишуру и елочные игрушки - ОТДАЛА
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Москва
Добрый вечер! можно пожелать ваш дар?спасибо.
0
08.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Анталия
Добрый вечер, можно, но забрать надо очень быстро. Когда сможете?
0
08.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Москва
Юлия сбрости адрес и тел в личку пожалуйста. муж завтра заберёт
0
08.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Москва
оброе утро,Юлия! Муж поехал с дочкой к вам.
0
09.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Анталия
Доброе утро, хорошо жду. Одежда пока на брони, остались юбки и сумки, если вам надо?
0
09.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Москва
Юлия а одежду у вас можно папросить или вы уже отдали?
0
09.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Ивантеевка
Доброй ночи! Можно нам? Забрать смогу в воскресенье утром.
0
08.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Анталия
Доброй ночи, если завтра не заберут, забирайте в воскресенье.
0
08.01.2016
Ответить
Москва
Юлия, добрый вечер! С удовольствием забрала бы завтра все, можно?
0
08.01.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Добрый вечер.можно нам попросить?
0
08.01.2016
Ответить



