Войти
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года), жду девочку, 41 неделя Анталия

Вещи на мальчика - ОТДАЛА

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер, можно забрать вещи? Я как раз завтра повезу вещи в центр реабилитации в отрадное :-)

0
17.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Анталия

Дн, да конечно забирайте.

0
17.05.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Юлечка добрый день, прошу прощения за то что пропала, проблемы были серьезные, мы так и не поехали в центр, поедем сегодня, вы вещи отдали уже?

0
22.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Анталия

Еще нет, может вечером заберут.

0
22.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Анталия

Если сегодня заберете до вечера - отдам вам.

0
22.05.2016
Отдам мольберт - ОТДАЛА Женские вещи - ОТДАЛА

Похожие записи