Девахи,
я решила попробовать Сиилеры, о них хорошие отзывы и они вроде как средне бюджетный вариант. Во первых: где вы их покупаете (те, кто ими пользуется) и не маломерят ли они ? Нам где то 9 кг по сей день.
Спасибо за отзывы
Девахи,
я решила попробовать Сиилеры, о них хорошие отзывы и они вроде как средне бюджетный вариант. Во первых: где вы их покупаете (те, кто ими пользуется) и не маломерят ли они ? Нам где то 9 кг по сей день.
Спасибо за отзывы